Депутат Законодательного Собрания РО
Адам Батажев

                                                        
График работы приемной: Пн, Вт, Ср, Чт: с 8:00 до 14:00.      Тел/факс: (863) 223-48-15
Вторник, 17.07.2018, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ссылки
  • Администрация Ростовской области
  • Администрация города Ростов-на-Дону
  • Партия "Единая Россия"
  • Законодательное собрание Ростовской области
  • ООО фирма "Руслан"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

       РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ
       ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО    СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
          ДЕРЯБКИН ВИКТОР ЕФИМОВИЧ 

         (863) 240-14-47


    ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФРАКЦИИ:
    ШУМЕЕВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 

    РЕВЕНКО ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 
    Члены Президиума фракции

    БЕЛЯЕВ Николай Федорович

     | Округ №1

    Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области, избран по Чертковскому одномандатному избирательному округу №1 
    (Боковский район, Верхнедонской район, Чертковский район, Шолоховский район)
     

    ПЕТЛЯКОВ Сергей Владимирович

     | Округ №2

    Первый заместитель директора ОАО «Газпромгазораспределение» филиал в Астраханской области., избран по Миллеровскому одномандатному избирательному округу №2
    (Белокалитвинский район, Каменский район, Миллеровский район, Тарасовский район)
     

    ПЯТИГОРЕЦ Игорь Николаевич

     | Округ №3

    Директор Ростовского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк", избран по Морозовскому одномандатному избирательному округу №3
     

    ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович

     | Округ №4

    Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по бюджету, налогам и собственности, избран по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №4
    (Белокалитвинский район, Каменский район, Красносулинский район)
     

    ЛАКУНИН Владимир Юрьевич

     | Округ №5

    Внешний управляющий, генеральный директор ОАО "Каменскволокно", избран по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу №5
    (город Донецк, город Каменск-Шахтинский, Каменский район)
     

    МИХАЛЕВ Сергей Александрович

     | Округ №6

    Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области, избран по Красносулинскому одномандатному избирательному округу №6
    (город Гуково, город Зверево, Красносулинский район)
     

    ЩАБЛЫКИН Максим Иванович

     | Округ №7

    Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству и делам казачества, избран по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу №7
    (город Новошахтинск, Красносулинский район, Родионово-Несветайский район)
     

    ШИНКАРЬ Игорь Георгиевич

     | Округ №8

    Генеральный директор ООО "Донуглестрой", (г. Шахты), избран по одномандатному избирательному округу №8
    (город Шахты)
     

    КУНДРАТ Игорь Витальевич

     | Округ №9

    Генеральный директор ООО "Кундрат", избран по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №9
    (город Новочеркасск, город Шахты, Октябрьский район)
     

    СУХОВЕНКО Сергей Леонидович

     | Округ №10

    Генеральный директор ООО "Бизон Юг" (г.Ростов-на-Дону), избран по Усть-Донецкому одномандатному избирательному округу №10
    (Константиновский район, Тацинский район, Усть-Донецкий район, Цимлянский район)
     

    ПОДУСТ Сергей Федорович

     | Округ №11

    Генеральный директор, ООО "ПК «НЭВЗ" (г. Новочеркасск), избран по Новочеркасскому одномандатному избирательному округу №11
    (город Новочеркасск)
     

    КРУПИН Владимир Анатольевич

     | Округ №12

    Генеральный директор ОАО "Донэнерго" (г. Ростов-на-Дону), избран по Семикаракорскому одномандатному избирательному округу №12
    (Багаевский район, Веселовский район, Кагальницкий район, Семикаракорский район)
     

    ГЕЛАС Максим Валерьевич

     | Округ №13

    Коммерческий директор ООО "Эксперт Групп" (г. Ростов-на-Дону), избран по Волгодонскому одномандатному избирательному округу №13
    (город Волгодонск, Волгодонской район, Мартыновский район, Пролетарский район)
     

    ПОТОГИН Юрий Яковлевич

     | Округ №14

    Генеральный директор ООО "Производственно-строительное предприятие "Жилстрой" (г.Волгодонск), избран по Волгодонскому (городскому) одномандатному избирательному округу №14
    (город Волгодонск)
     

    РЕВЕНКО Владимир Юрьевич

     | Округ №15

    Заместитель генерального директора ООО "Ростоврегионгаз", избран по Орловскому одномандатному избирательному округу №15
    (Дубовский район, Заветинский район, Зимовниковский район, Орловский район, Ремонтненский район)
     

    ШИЛОВ Владимир Викторович

     | Округ №16

    Генеральный директор ООО "Реал Эстейт" (г. Ростов-на-Дону), избран по Сальскому одномандатному избирательному округу №16
    (Песчанокопский район, Сальский район)
     

    БОЛДИН Владимир Анатольевич

     | Округ №17

    Генеральный директор ООО АК "Альтаир", избран по Целинскому одномандатному избирательному округу №17
    (Егорлыкский район, Зерноградский район, Целинский район)
     

    РОЖКОВ Владимир Иванович

     | Округ №18

    Начальник Федерального управления автомобильных дорог "Северный Кавказ" Федерального дорожного агентства, избран по Аксайскому одномандатному избирательному округу №18
    (Аксайский район, Мясниковский район)
     

    ГУРИН Валерий Петрович

     | Округ №19

    Председатель Совета директоров ГК "Ростовгипрошахт" (г. Ростов-на-Дону), избран по Батайскому одномандатному избирательному округу №19
    (город Батайск, Азовский район)
     

    ПАКУС Игорь Альдорадович

     | Округ №20

    Главный врач Государственного учреждения здравоохранения "Областная больница № 2", избран по Азовскому одномандатному избирательному округу №20
    (город Азов, Азовский район)
     

    ГРЕБЕНЮК Владимир Дмитриевич

     | Округ №23

    Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике, продовольствию, природопользованию и земельным отношениям, избран по Неклиновскому одномандатному избирательному округу №23
    (Куйбышевский район, Матвеево-Курганский район, Неклиновский район)
     

    ШАМШУРА Сергей Александрович

     | Округ №24

    Первый заместитель генерального директора ОАО "ТВЦ РостВертол" (г. Ростов-на-Дону), Ворошиловскому одномандатному избирательному округу №24
    (Ворошиловский район города Ростова-на-Дону)
     

    КОЛЕСНИКОВ Игорь Владимирович

     | Округ №25

    Генеральный директор ООО "РециклДонСтрой", избран по Октябрьскому (городскому) одномандатному избирательному округу №25
    (Ворошиловский район города Ростова-на-Дону, Октябрьский район города Ростова-на-Дону)
     

    ШЕПЕЛЕВ Евгений Михайлович

     | Округ №26

    Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи, избран по Советскому одномандатному избирательному округу №26
    (Советский район города Ростова-на-Дону)
     

    СУРМАЛЯН Арутюн Арменакович

     | Округ №27

    Генеральный директор ООО "СБ Инвест", избран по Железнодорожному одномандатному избирательному округу №27
    (Железнодорожный район города Ростова-на-Дону, Октябрьский район города Ростова-на-Дону, Советский район города Ростова-на-Дону)
     

    КРАВЧЕНКО Наталья Васильевна

     | Округ №28

    Главный врач МЛПУЗ "Городская поликлиника № 10", избрана по Ленинскому одномандатному избирательному округу №28
    (Кировский район города Ростова-на-Дону, Ленинский район города Ростова-на-Дону)
     

    СКРЯБИН Александр Юрьевич

     | Округ №29

    Генеральный директор ОАО "Производственное объединение Водоканал города Ростова-на-Дону", избран по Пролетарскому одномандатному избирательному округу №29
    (Пролетарский район города Ростова-на-Дону, Первомайский район города Ростова-на-Дону)
     

    БАТАЖЕВ Адам Ясаевич

     | Округ №30

    Генеральный директор ООО фирма "Руслан" (г. Ростов-на-Дону), избран по Первомайскому одномандатному избирательному округу №30
    (Первомайский район города Ростова-на-Дону)
     


    Copyright Batazhev © 2018