Депутат Законодательного Собрания РО
Адам Батажев

                                                        
График работы приемной: Пн, Вт, Ср, Чт: с 8:00 до 14:00.      Тел/факс: (863) 223-48-15
Понедельник, 25.09.2017, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Ссылки
  • Администрация Ростовской области
  • Администрация города Ростов-на-Дону
  • Партия "Единая Россия"
  • Законодательное собрание Ростовской области
  • ООО фирма "Руслан"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Состав регионального политсовета
    Состав Регионального политсовета Ростовского регионального отделения


    Президиум Регионального политического совета
    Ростовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


    Секретарь Регионального политического совета

    1. Дерябкин Виктор Ефимович
    Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


    Первый заместитель секретаря Регионального политического совета

    2. Кузнецов Сергей Геннадьевич
    Заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления


    Заместители секретаря Регионального политического совета

    3. Каширин Юрий Константинович
    Директор акционерного общества «Шумилинский» Верхнедонского района

    4. Кущев Вячеслав Митрофанович
    Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", художественный руководитель Ростовского государственного музыкального театра

    5. Нечушкин Александр Юрьевич
    Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии

    6. Пятигорец Игорь Николаевич
    Управляющий Ростовским филиалом АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    7. Хрипун Валерий Иванович
    Председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области


    Члены Президиума Регионального политического совета

    8. Гольцева Тамара Борисовна
    Генеральный директор ОАО "Шахтинский хлебокомбинат", Секретарь политического совета Шахтинского местного отделения Партии

    9. Горчанюк Петр Петрович
    Генеральный директор ОАО «Югстройсервис», Секретарь политического совета Волгодонского городского местного отделения Партии

    10. Дьяченко Татьяна Петровна
    Секретарь политсовета Гуковского местного отделения Партии, заведующий отделом культуры г. Гуково

    11. Зерщиков Юрий Стефанович
    Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области

    12. Кравченко Наталья Васильевна
    Главный врач городской поликлиники № 10 г. Ростова-на-Дону, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, Секретарь политического совета местного отделения Партии г. Ростова-на-Дону

    13. Рызенко Сергей Петрович
    Генеральный директор ООО ПКФ «Атлантис-Пак», депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    14. Узденов Али Муссаевич
    Генеральный директор ООО «Ростоврегионгаз», депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    15. Чуев Сергей Владимирович
    Председатель комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области, Федеральный координатор «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ» по ЮФО

    16. Шафиров Леонид Александрович
    Президент Донского народного негосударственного пенсионного Фонда, депутат Законодательного Собрания Ростовской области



    Региональный политический совет
    Ростовского регионального отделения Политической партии
    "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


    1. Акулович Любовь Александровна
    Генеральный директор ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    2. Арженовский Борис Михайлович
    Директор "Агенства молодежных инициатив" "Молодая Гвардия "

    3. Бабин Владимир Иванович
    Руководитель исполкома Целинского местного отделения Партии

    4. Батажев Адам Ясаевич
    Генеральный директор ООО фирма "Руслан", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    5. Бедрик Александр Иванович
    Заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области

    6. Беликов Александр Иванович
    Зам. главы администрации Октябрьского района, заведующий отделом по сельскому хозяйству, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды

    7. Беляев Николай Федорович
    Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - Председатель Комитета Законодательного Собрания по аграрной политике, продовольствию и природопользованию

    8. Бойко Михаил Михайлович
    Директор ООО "Лизинговое агентство"

    9. Борзова Ольга Георгиевна
    Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель комитета по охране здоровья, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

    10. Быковская Татьяна Юрьевна
    Министр здравоохранения Ростовской области

    11. Вайда Анатолий Андреевич
    Секретарь политсовета Донецкого местного отделения Партии, управляющий делами Донецкой городской Думы

    12. Вентимилла Алонсо Виктор Анрикевич
    Президент Регионального общественного фонда поддержки Партии, управляющий Ростовским филиалом ОАО "ВТБ"

    13. Водолацкий Виктор Петрович
    Депутат Государственной Думы ФС РФ, Атаман ВКО ВВД

    14. Волков Юрий Григорьевич
    Директор института по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук Южного федерального университета

    15. Воронов Игорь Николаевич
    Председатель Совета директоров ОАО "Ростовский завод гражданской авиации № 412"

    16. Ганев Антон Тодорович
    Начальник сектора комплектования оборудования отдела закупок ОАО «Новочеркасский завод синтетических продуктов», член Ростовского регионального штаба «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ», член политического совета местного отделения Партии г.Новочеркасска

    17. Гогорян Леонид Саркисович
    Генеральный директор ЗАО "Донской причал"

    18. Гольцева Тамара Борисовна
    Секретарь политсовета Шахтинского местного отделения Партии, генеральный директор ОАО "Шахтинский хлебокомбинат"

    19. Горчанюк Петр Петрович
    Генеральный директор ОАО «Югстройсервис», Секретарь политического совета Волгодонского городского местного отделения Партии

    20. Гребенюк Владимир Дмитриевич
    Председатель Комитета Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи

    21. Гуснай Виктор Михайлович
    Секретарь политсовета Усть-Донецкого местного отделения Партии, заместитель Главы администрации Усть-Донецкого района

    22. Демченко Марина Владимировна
    Заместитель Начальника Регионального штаба Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", начальник отдела социальных программ и взаимодействия с общественными организациями комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области

    23. Дерябкин Виктор Ефимович
    Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    24. Джиоев Асланбек Александрович
    Президент ЗАО "Ростовнефть"

    25. Донченко Елена Игоревна
    Генеральный директор ООО "Екатерина Великая 1762"

    26. Дьяченко Татьяна Петровна
    Секретарь политсовета Гуковского местного отделения Партии, заведующий отделом культуры г.Гуково

    27. Дюжиков Игорь Александрович
    Директор Областного государственного учреждения " Ростоблгазификация"

    28. Заплетина Мила Анатольевна
    Помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области

    29. Затонский Станислав Александрович
    Заведующий отделением городской больницы №1 им. Семашко г. Ростова-на-Дону

    30. Зерщиков Юрий Стефанович
    Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области

    31. Золотарев Владимир Семенович
    Президент Ростовского государственного экономического университета "РИНХ"

    32. Ивус Александр Сергеевич
    Секретарь политсовета Аксайского местного отделения Партии, генеральный директор ЗАО "Совтрансавто-Ростов холдинг"

    33. Касаткин Вадим Федорович
    Заведующий отделением Ростовского научно-исследовательского онкологического института

    34. Касьяненко Владимир Михайлович
    Генеральный директор ЗАО "СКВО", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    35. Кафтанов Владимир Павлович
    Зам. директора по экономике и финансам ООО»Энергобаланс-Центр»

    36. Кашин Анатолий Николаевич
    Секретарь политсовета Сальского местного отделения Партии, Глава Сальского района

    37. Каширин Юрий Константинович
    Директор акционерного общества «Шумилинский» Верхнедонского района

    38. Каюдин Олег Эдуардович
    Секретарь политсовета Белокалитвинского местного отделения Партии, начальник Управления социальной защиты населения района

    39. Коваленко Татьяна Николаевна
    Главный специалист (терапевт) управления лечебно-профилактической помощи Министерства здравоохранения Ростовской области

    40. Кожухова Елена Николаевна
    Заместитель начальника управления государственной службы занятости по Ростовской области

    41. Колесников Владимир Иванович
    Ректор Ростовского государственного университета путей сообщения

    42. Кравченко Наталья Васильевна
    Секретарь политического совета местного отделения Партии г.Ростова-на-Дону Главный врач городской поликлиники № 10 г. Ростова-на-Дону, депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    43. Крицкий Михаил Степанович
    Генеральный директор ОАО "Аэрофлот-Дон"

    44. Кузнецов Сергей Геннадьевич
    Заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления

    45. Кузнецов Владимир Васильевич
    Директор Всероссийского НИИ экономики и нормативов

    46. Кущев Вячеслав Митрофанович
    Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генерального совета Партии, художественный руководитель Ростовского государственного музыкального театра

    47. Леденева Валентина Витальевна
    Заместитель Главы администрации г. Ростова-на-Дону

    48. Лопатько Юрий Павлович
    Секретарь политсовета Орловского местного отделения Партии, Глава Орловского района

    49. Маринова Валентина Лаврентьевна
    Председатель комитета по образованию, науке, культуре и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Ростовской области

    50. Марсак Дмитрий Юрьевич
    Председатель Ростовской областной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"

    51. Мотренко Петр Данилович
    Заместитель генерального директора ОАО "Роствертол"

    52. Нечушкин Александр Юрьевич
    Руководитель Регионального исполнительного комитате Партии

    53. Окуневич Геннадий Геннадьевич
    Секретарь политсовета Батайского местного отделения Партии, предприниматель

    54. Пакус Игорь Альдорадович
    Главный врач Государственного учреждения здравоохранения "Областная больница №2", депутат Законодательного Собрания Ростовской области,

    55. Петренко Юрий Михайлович
    Директор акционерного общества «Плоды Приазовья» Азовского района

    56. Попов Александр Васильевич
    Депутат Государственной Думы ФС РФ

    57. Пятигорец Игорь Николаевич
    Управляющий Ростовским филиалом АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО), депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    58. Ригерт Давид Адамович
    Директор Ростовской областной ДЮСШ

    59. Родин Александр Максимович
    Президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Ростовской области

    60. Рожков Владимир Иванович
    Начальник Федерального государственного учреждения "Севкавуправтодор", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    61. Рызенко Сергей Петрович
    Генеральный директор ООО ПКФ "Атлантис-Пак", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    62. Симонов Владимир Иванович
    Руководитель исполкома Каменск-Шахтинского местного отделения Партии

    63. Стаценко Наталья Андреевна
    Председатель Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по бюджету, налогам и собственности

    64. Степанова Зоя Михайловна
    Депутат Государственной Думы ФС РФ

    65. Сундеева Наталья Николаевна
    Адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов, член Ростовского регионального штаба «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ»

    66. Сухариев Сергей Карпович
    Заместитель Председателя Ростовской-на-Дону городской Думы

    67. Тришечкин Петр Федорович
    Секретарь политсовета Морозовского местного отделения Партии, Глава администрации Морозовского района

    68. Узденов Али Муссаевич
    Генеральный директор ООО "Ростоврегионгаз", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    69. Усачев Виктор Васильевич
    Депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель Комитета по делам Федерации и региональной политике

    70. Усоян Важа Титалович
    Председатель областного совета Ростовского регионального отделения общероссийской общественной организации "Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)"

    71. Федоровых Татьяна Иосифовна
    Директор Центра планирования семьи и репродукции человека г. Ростова-на-Дону

    72. Федянин Николай Дмитриевич
    Мэр г. Таганрога

    73. Хомяков Алексей Александрович
    Президент межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия хозяйствующих субъектов "Единство-Юг"

    74. Хрипун Валерий Иванович
    Председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области

    75. Хурдаян Крикор Дзеронович
    Профессор Ростовской государственной консерватории, член правления региональной общественной организации "Ново-Нахичеванская-на-Дону армянская община"

    76. Чередниченко Надежда Васильевна
    Секретарь политсовета Чертковского местного отделения Партии, директор райтопсбыта филиала ОАО "Ростовтоппром"

    77. Чернышев Михаил Анатольевич
    Мэр г. Ростова-на-Дону

    78. Чуев Сергей Владимирович
    Председатель комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области, Федеральный координатор «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ» по ЮФО

    79. Шамарин Владимир Евгеньевич
    Президент ОАО "Метракомбанк", депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    80. Шафиров Леонид Александрович
    Президент Донского народного негосударственного пенсионного Фонда, депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    81. Швалев Федор Михайлович
    Депутат Государственной Думы ФС РФ

    82. Шевченко Виктор Яковлевич
    Секретарь политсовета Волгодонского районного местного отделения Партии, главный архитектор района

    83. Шеневская Алла Ивановна
    Секретарь политсовета Песчанокопского местного отделения Партии, начальник Управления социальной защиты населения района

    84. Шумейко Виктор Иванович
    Президент Ростовского государственного строительного университета, депутат Законодательного Собрания Ростовской области

    85. Энтин Александр Сергеевич
    Председатель Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, предпринимательству и инвестициям

    Copyright Batazhev © 2017